Listão de Aprovados do Vestibular 2014

Veja informações de Matrícula — Datas e documentação necessária;

Contrato de Prestação de Serviços Educacionais por Curso


Boletim de Desempenho


Imprima seu boleto da 1ª parcela

Administração (N)                                                                                     

242771

CLARICE RODRIGUES DOS SANTOS

242311

DISNEY FURTADO DE SOUZA LOPES

242664

EDUARDO DUARTE DIAS

242882

ELIANE CIGOGNINI

242811

LUCAS BOESCHE VICTOR

242715

LUCAS DORNELES BOEMEKE

242217

LUCCA FERRER DA CUNHA

242346

NATALIA CAROLINA ROJAS GOMEZ

242871

RAFAEL DARLEY PRATES

242845

ROBERTO SOUZA VENZKE

 

Arquitetura e Urbanismo (N)                                                                                      

242672

GABRIELA NOREMBERG PINTO

242755

LAUREN VIECILI HOFFMEISTER

242602

MICHELE ASPIR ABEGG

242340

NICOLE MADRID ALIFANTIS

242246

THALES WESLER DA CRUZ ROLIM

 

Ciências Contábeis (N)                                                                                     

242277

BRUNA RAMOS CORREA

242361

CARINA ALMEIDA DOS SANTOS

242680

FRANCINE MOTA BRAGA

242553

HERON CESAR SACCO DOS ANJOS DOS SANTOS

242863

JESSICA JOUGLARD PEGORARO

242740

MARCELO DUARTE DUARTE

242637

MARIA AMELIA VARGEM DOS SANTOS WUSTROW

242262

MILENI DOS SANTOS FERREIRA

242868

NYCOLE DA SILVA AIRES

242185

RAFAELA RICKES GONCALVES

242336

RAPHAEL LEVY BARROS

242948

RODRIGO SEVERO PEREIRA

242754

TAMIRES DE SOUZA LOPES

242559

VERIDIANA DE ALMEIDA BARRETO

242619

WILLIAM SANTOS DA SILVA

 

Direito (D-M)                                                                                     

242911

BERNARDO CAETANO CUNHA

 

Direito (N)                                                                                     

242242

EDUARDO DA SILVA STOKER

242721

ERICA RODRIGUES CARVALHO

 

Enfermagem (D-T)                                                                                     

242954

ADELITA DA SILVA TOLEDO

242500

DEBORA DA SILVA SOARES

242598

GISELE BARCELLOS MACHADO

242522

JANDERLETE CHAVES BORGES

242410

JOSIANE DE SOUZA BELCHOR

243007

MICHELE BANDEIRA

242532

NADYNE DUARTE IOCKSCH

242814

RODRIGO MOURGUES MAGALHAES

242620

VITORIA NUNES DOS SANTOS

242801

VITORIA RAMOS SCHOLL

 

Engenharia Civil (M)                                                                                      

242334

ANDRESSA MOREIRA DA SILVA

242482

EMILLY RODRIGUES DE CARVALHO

242245

FARUK SAMI ABDEL AZIZ YOUSEF BAKRI

242436

FILIPE FERREIRA ASSIS

242821

GABRIEL VAHL LIERMANN

242971

JACQUELINE DA SILVA BOTELHO

242293

JHENIFER PERES LIMA

242906

KLAUS EDUARDO QUEVEDO RIBEIRO

242938

RENAN GONCALVES ARRUDA

242186

VANESSA SOUZA DA SILVA

 

Engenharia Civil (N)                                                                                      

242915

CLESTIANE FERREIRA GONCALVES

242240

ELTON LUIS ULGUIM CENTENO JUNIOR

242947

JULIANA CAETANO SARAIVA

242846

LUA DOS ANJOS

242921

LUCAS DE OLIVEIRA NETTO

242956

LUCIA GASPARY GOMEZ

242355

MORGANA PERES ASAMBUJA

242368

RAFAEL ALONSO FARIAS

242899

SHEILA REGINA COSTA CROCHE

242766

VALMIR DE OLIVEIRA RODRIGUES

 

Engenharia da Computação (N)                                                                                     

242576

CLEBER LUIZ CHIMENDES CABRERA

242936

DARCIO DE LIMA FAO

242725

EDERSON LUIS PEREIRA GONCALVES

242829

MATHEUS FRANCISCO VEIGA DA SILVA

242749

MICHEL PINHEIRO MADRUGA

242616

PABLO DA ROSA BATISTA

242269

RODRIGO CAVICHIOLI FLORES

242712

TIBIRICA OLIVEIRA DOS SANTOS

 

Engenharia Elétrica (N)                                                                                     

242885

AFRANIO WEIRICH MuLLER

242701

CLAUDIO CESAR MOREIRA VARGAS JUNIOR

242318

EDER SOUZA DA SILVA

242491

EVERTON HENRIQUE OLIVEIRA SOARES

242394

GUSTAVO RAMOS VAHL

242454

LEONARDO LEIVAS NESS

242741

LUCAS SIQUEIRA DAS NEVES

242203

PATRICK BARTZ

242716

QUELVIN GULARTE BARRETO

242502

RENAN PRESTES CARDOSO

242597

TIAGO PINZ GOWERT

 

Farmácia (N)                                                                                     

242521

BRUNA FRANCIELLE MOREIRA ANTUNES

242978

CAMILA DA MOTA LEMOS

242284

DAIANE MADEIRA DA SILVA

242484

KARINE MOREIRA KRAUSE

242391

MAITE DA ROSA HARTWIG

 

Filosofia - Bacharelado (M)                                                                                     

242872

ISABELA PEIXER GALM BERNARDES

 

Filosofia - Licenciatura (M)                                                                                      

242635

LEONARDO PERES MOTTA

242738

MARCEL KINGESKI

242800

MARIA INES NUNES LEDEBUHR

242797

WAGNER ORTIZ MOREIRA

 

Fisioterapia (D)                                                                                      

242398

BIANCA RAATZ DA SILVA

242530

HECTOR MOREIRA DAME DA SILVA

242279

LARISSA MOREIRA PINTO

242876

LUCAS GOMES KORALESKI

242417

THAIS VENTURINI VON FRIELING

 

Jornalismo (N)                                                                                     

242736

AGATHA GONCALVES DOS SANTOS

242406

ANA CAROLINA RODRIGUES DOS ANJOS

242442

ANA LUCIA SPECHT

242904

BARBARA BOFF TAGLIANI

242342

CAMYLLA GONCALVES PICANCO

242192

CAROLINE DE OLIVEIRA MOTA

243019

JUNIOR ANDREY DE SOARES GOMES

242817

MAURICIO MOREIRA PIUMA

242705

NATHALY SILVEIRA MARAFINA

242805

RENAN NOBLE MARQUES

 

Letras (N)                                                                                      

243000

BARBARA DE MOURA AZEVEDO MACIEL

242503

DAVI JAIME CARVALHO

242519

JESSICA PAIVA GASQUE

242933

LEONARDO COSTA DE ALVES

242232

YURI MARTINS PEREIRA

 

Pedagogia - Licenciatura (N)                                                                                     

242976

ANDREA LACERDA DUARTE

242838

ANDREIA MAGALHAES MORENO

242822

CAMILA LIMA BOTELHO

242684

DAIANE DE PAULA NOGUEZ

242339

JOSI DELMARA BOTELHO NODA

242525

KARINI DUARTE REGIO

242459

KASSIA THANISE MICHELSEN

242927

LETICIA CAVALHEIRO BORGES

242873

MARIANA DELIAS DA SILVA

242457

NARDEL SAN MARTINS BARRETO

242610

PAMELA DA COSTA VIEIRA

242748

VANESSA BITTENCOURT DOS PASSOS

242960

VERONICA ISABEL SINNOTT DIAS

 

Psicologia (D-T)                                                                                     

242794

FRANCINE SOARES JACINTO

242650

GIANLUCA DE CAMPOS

242985

JANE MARA BOHN GASS

242529

MARIANA PEREIRA RAMOS

242867

PIETRO GIACOMIN CONTE

 

Publicidade e Propaganda (N)                                                                                     

242942

BERNARDO AVILA SIMON

242451

BIBIANA DE ALMEIDA PEVERADA DE OLIVEIRA

242703

CAMILA AMARAL BRAGA VOTTO

242492

CAROLINE LOPES DA SILVEIRA

242923

FERNANDA WUNDER CORREA

242475

FRANCISCO ROSA VALENTE MOREIRA

242583

INAIE DORING JACQUES

242421

KAILLON BARBOZA COELHO

242859

MAURA FERREIRA DOS SANTOS RODRIGUES

242987

OLIVIA MOTA BESSA

 

Serviço Social (N)                                                                                     

242237

ANDRESSA DELUCA PETERS

242373

CARINA MACHADO RODRIGUES

243001

CRISTINA VARGAS LEAL

242283

DANIELE DA SILVA PINTO

242887

EDNA DE SOUZA BERNY

242554

GEOVANA LEAL ROSSALES

242575

JANINE LACERDA BANDEIRA

242595

MARA JAQUELINE GONCALVES DE LIMA

242799

ROBERTA PORTO GUIDOTTI

242493

WITOR FELLYX DA SILVA BOTELHO

 

Tecnologia em Design de Moda (D-T)                                                                                     

243006

FABIANA SOARES MEIRELLES

242988

LAURA CAMPELO DA CONCEICAO

242649

LETICIA RAUPP HADLER COSTA

242471

LILIAN ALMEIDA CORREA

242693

LOIVA MARIA THUROW GRIEP

242449

LORENA LUANDA PRESTES MAGALHAES

242181

MARISTELA DE MATOS FONSECA

242214

PATRICIA SANTOS RIBEIRO PINTO

242397

PETALA ADRICIA SOARES ALVES

242999

SUELEN WIENKE

 

Tecnologia em Produção Fonográfica (T)                                                                                     

242765

ANTONIO PASSOS

242795

CRISTIANO LEMES DA ROSA

242182

EDUARDO HARRY LUERSEN

242984

LISIANE DA ROSA OLIVEIRA

242668

OLIVIA CAETANO COLOMBO

242274

SAMUEL DE OLIVEIRA GARCIA

242193

VERONICA FERREIRA DE MOURA

242298

VINICIUS GULARTE DA SILVA

topo ↑




Universidade Católica de Pelotas
Rua Félix da Cunha, n° 412
Pelotas - RS - Brasil
96010-000

+55 (53)2128.8269
vestibular@ucpel.tche.br