Listão de Aprovados

ir para o listão >

Matrícula: Data, Horários e Cursos

Veja informações de Matrícula — Datas e documentação necessária;

Contrato de Prestação de Serviços Educacionais por Curso


Boletim de Desempenho


Imprima seu boleto da 1ª parcela

LISTÃO DOS APROVADOS

 

ADMINISTRAÇÃO

ANA CLAUDIA CUNHA DOS SANTOS
ANDRESSA SHAIANA DA CRUZ GUTERRES
ANGELO NIEMEYER GOMES DA FONSECA
ASTOR MENDES DA SILVA
BRUNA SILVA DA SILVA
DOUGLAS POLLNOW BRUM
GISELE FERNANDES PERMEL
GUILHERME BONOW LEITE
JONATHAN LEITZKE FEDDERN
JOSE PAULO BARBOZA GONCALVES
LILIAN PAGEL LEITZKE
LUCAS AVILA DA ROSA
TAINARA ELISA TIMM SCHULER

 

ARQUITETURA E URBANISMO

BRUNA BUCHLE DUTRA
CAROLINE BOHM GEHRMANN
GISELE FISCHER
JULIA CABALDI ARAUJO
LUCAS PRIETO REICHOW
MORGANA SOARES DE CAMPOS
SABRINA MONCKS DA SILVA

 

DIREITO (Manhã)

ALANAH CARINHA TRAMASOLI
DAIANE COSTA PETER
ERIKA VIANNA DE SOUZA
ISADORA ALMEIDA MIRANDA
NATHALIA PORTO PEREIRA

 

DIREITO (Noite)

ARTHUR RUAS SILVA
DANIELA SILVA PEGLOW
LARISSA VENZKE DA SILVA
LAUREN KALTBACH RICHTER
LUANA FONTOURA
MANOELA VIEIRA DA SILVA
VICTOR DA SILVA RADAELLI

 

ENFERMAGEM

DANIEL BECKENKAMP NUNES
ELAIR FERNANDES BARACY
FERNANDA LIMA DE MOURA
JAQUELINE DA SILVA BRUM
RAFAELA VAZ MEIRELLES
TANISE BARBOZA COELHO
THERENA ROSADO DOS SANTOS PETER

 

ENGENHARIA CIVIL (Manhã)

JOAO GEOVANI BERNY CAMPELO
LUISA LOPES LUCAS

 

ENGENHARIA CIVIL (Noite)

EBERSON DE LIMA MEGIATO
JAINE PARZIANELLO
JESSICA HELENA PEIXOTO CASTRO
LUCAS BRAUCH BOSSE
LUCAS JURGINA MENDES
RENLCO MACHADO NEY
VICTORIO HELENO MARIANI ROQUE

 

ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO

ANGELO KALEU AMARAL VIEIRA
JOSE AFONSO GONCALVES DE BORGES
MICHELE BIEREI BELTRAME
MOISES GOMES ORTIZ
NELSON LUIZ SAAB FILHO
RICHARD FERREIRA LEAO
RODRIGO TORRES MORALES
SERGIO AUGUSTO SOARES ORTIZ
THALISSON DIAS
THIAGO RODRIGUES GONCALVES
VOLCEIR MIRANDA RODRIGUES

 

FARMÁCIA

ANDRESSA DOS PASSOS MOREIRA
BIANCA DONATI NETTO
DEISIANE ALMEIDA SANTOS BATISTA
EMERSON MOCH PEDRO
HYATT HAJ OMAR
JUSTINE DI PRIMIO
KAREN FERREIRA CAETANO
LUKAS BERNEIRA
PEDRO BORGES DE SOUZA
STEPHANIE ROSA DE SOUZA DE ALMEIDA

 

FILOSOFIA - BACHARELADO

DIEGO VIANNA DOS SANTOS

 

FISIOTERAPIA

BRUNA RITA MASSON
CESAR AUGUSTO LIMA DE AVILA
FELIPE DUARTE CRUZ
GABRIELLA EINHARDT SANTANA
HELLEN DOS SANTOS MOREIRA
ISABELA CABALDI ARAUJO
JULIA ARNIZAUT ESTRELA
NATALIA MEDEIROS MEIRELES
RAFAEL DOS SANTOS MONTE
SUELEN VAZ DA SILVA
TAIS PERLEBERG UCKER

 

JORNALISMO

AMANDA ALVES WARNKE
CAMILA BITTENCOURT RIBEIRO
EDSON SILVA DA SILVA
FERNANDO SILVA MORAES
KAIANA GERI SPIERING
LAUREN DANIELE DA ROZA BASSI
LUCAS GARCIA DA SILVA
MARLI DECKER MORO
NATHALY SILVEIRA MARAFINA
SERGIO GIOVANI COSTA DA SILVA

 

PEDAGOGIA - LICENCIATURA

ANDRESSA DOS SANTOS MONTEIRO
BRUNA FERREIRA ALVES
JOSE RUBENS DUARTE WRAGUE JUNIOR
LUANA MENDES DE MENDES
SAMANTA HALFEN LOPES
TAINARA DOS SANTOS PERES
WILIAM INGRACIO TORRES

 

PSICOLOGIA

ALEXANDRE MEDEIROS LOPES
AMANDA DE GUSMAO PINTANELL
CAMILA LIMA DE AVILA
CLEUSA MARA ALVES CALDAS DE SOUZA
DOMINIQUE OLIVEIRA DA ROCHA
JULIANA SCHäFER JAHNKE MEIATO
LUISA DE PINHO BETTIN
MARINA SIMONE DE OLIVEIRA
MATHEUS SILVA FRIO
MILENE SILVA NUNES
MUNYK GOULART NOGUEIRA GENEZIO
THAIENI DIAS BRASIL CARVALHO

 

SERVIÇO SOCIAL

ALINE ALVES VIERA
MARLON FREITAS DE CAMPOS
PAOLLA SOARES NASCENTE
ROGERIA VIEIRA BANDEIRA

 

TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA

ARIANE DANTAS BULSING
KETLIN BORGES DA SILVA
MARION RODRIGUES DORNELES
VICTORIA MEDEIROS MEGGIATO

 

TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS

ALEX SANDRO FURTADO PINTO
LEONARDO WENCESLAU SOSA ELY

 

TECNOLOGIA EM GESTÃO FINANCEIRA

ALESSA ALVES WARNKE
ANE RAQUEL TRINDADE CARDOZO
CARMEN LUCIA DOS ANJOS SOARES
CAROLINE DA SILVA PORTO
JARDEL RODRIGUES DE SOUZA
LUCIENE MORAES BORBA
MATHEUS TREPTOW DE AMORIM
PABLO SILVEIRA VAZ SIMAS
YURI CARVALHO SOARES

 

topo ↑




Universidade Católica de Pelotas
Rua Félix da Cunha, n° 412
Pelotas - RS - Brasil
96010-000

+55 (53)2128.8269
vestibular@ucpel.edu.br